VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Учебные площадки

1.      1.  В городе Красноармейске Саратовской области:

Сведения о наличии в собственности или на ином законном основании закрытых площадок: Договор субаренды с ООО «Красноармейское автотранспортное предприятие» от 11.01.2016 г. Сроком на 120 месяцев, по адресу Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Ленина, д.5.

Размеры закрытой площадки: 5316 кв.м.

Зоны испытательных упражнений закрытой площадки имеют ровное и однородное асфальтовое покрытие, обеспечивающее круглогодичное функционирование на участках закрытой площадки для первоначального обучения вождению транспортных средств, используемые для выполнения учебных (контрольных) заданий.

По периметру установлено ограждение, препятствующее движению по их территории транспортных средств и пешеходов, за исключением учебных транспортных средств, используемых в процессе обучения.

Имеется неколейная эстакада с продольным уклоном в пределах 16%.

Размеры и обустройство съемным оборудованием и временной разметкой обеспечивают выполнение каждого из учебных (контрольных) заданий, предусмотренных программой обучения.

Коэффициент сцепления колес транспортного средства с покрытием не ниже 0,4.

Имеются вехи конуса, позволяющие разметить границы для  выполнения соответствующих заданий.

Поперечный уклон, обеспечивающий водоотвод имеется.

Продольный уклон (за исключением наклонного участка) не более 100% соответствует

Наличие освещенности имеется.

Наличие перекрестка: нерегулируемый имеются .

Наличие пешеходного перехода: имеется .

Представленные сведения соответствуют требованиям, предъявляемым к закрытой площадке.

2. В городе Ершове Саратовской области:

Сведения о наличии в собственности или на ином законном основании закрытых площадок: Договор аренды с Администрацией Ершовского муниципального района Саратовской области №57/14 от 08 мая 2014 года сроком на 10 лет, по адресу: Саратовская область, г. Ершов, ул.Лесхозная, д.14А.

Размеры закрытой площадки: 0,4 га.

Имеется неколейная эстакада с продольным уклоном в пределах 16%.

Коэффициент сцепления колес транспортного средства с покрытием не ниже 0,4.

Поперечный уклон, обеспечивающий водоотвод имеется.

Наличие освещенности имеется.

Наличие перекрестка: нерегулируемый имеются .

Наличие пешеходного перехода: имеется .